Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Murat Akdemir Kein Bild vorhanden
Spielposition: Mittelfeld

Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 23 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:2 (1:1)
1 35 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:3 (1:1)
1 31 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
6:3 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (2:0)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - FV Bebra
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
6:1 (2:1)
1 26 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 2. Mannschaft
8:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
7:3 (5:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SV Heenes
1:5 (1:3)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
4:0 (2:0)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 15 857 0 0 0 0 0 0 0 6 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:2 (3:1)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
4:4 (1:1)
1 8 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:3 (0:0)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
6:1 (4:1)
1 40 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
1:6 (0:4)
1 62 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Heenes - 2. Mannschaft
8:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
4:1 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Cornberg/ Rockens.
0:3 (0:1)
1 57 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
1:0 (0:0)
1 27 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
0:2 (0:1)
1 14 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:3 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
6:2 (5:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 17 1115 1 1 0 0 0 0 0 4 6
Spielstatistik 1. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
2:7 (1:4)
1 62 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Wildeck
3:1 (2:1)
1 21 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - FV Bebra
3:1 (1:0)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:3 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
2:0 (2:0)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SC Rasdorf
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BW Großentaft - 1. Mannschaft
0:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - ESV Weiterode
0:0 (0:0)
1 38 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 10 630 0 0 0 0 0 0 0 3 4
Spielstatistik 2. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:0 (1:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
2:2 (0:2)
1 22 1 1 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
3:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cornberg/ Rockens. - 2. Mannschaft
5:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
2:2 (1:0)
1 12 0 0 0 0 0 0 0 1 0
-
: (:)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 75 1 1 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - VFB Heringen
2:0 (1:0)
1 28 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Hohenroda - SV 1914 II.
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SC Lispenhausen
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 16 1052 2 2 0 0 0 0 0 4 4
Spielstatistik 2. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Wildeck II - SV 1914 Rotenburg II
1:4 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Vfl Philippstal II
5:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Weiterode II
6:1 (3:1)
1 90 3 3 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach II - 2. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Rotensee/Wipp. II
6:2 (4:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Obergeis/Untergeis II
2:0 (0:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers II - 2. Mannschaft
5:6 (3:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
9:0 (6:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Mecklar/Meckbach/Reilos II
7:0 (7:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Rotensee/Wipp - SV Rotenburg II
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Hohenroda II
4:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Obergeis/Untergeis - SV Rotenburg II
0:0 (0:0)
1 51 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg II - Unterhaun II
4:1 (4:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Phillipstag II - SV Rotenburg II
5:5 (1:5)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - ESV Hönebach II
7:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach II - SV Rotenburg II
2:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heinebach/Osterbach II
4:2 (1:2)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 1
Summe 17 1436 13 13 0 0 0 0 0 0 3
Spielstatistik 1. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - SVA Bad Hersfeld
3:0 (1:0)
1 5 0 0 0 0 0 0 0 1 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
1:6 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FV Bebra
0:0 (0:0)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
2:2 (1:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
3:0 (2:0)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
ESV Ronshausen - 1. Mannschaft
2:2 (2:1)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 51 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:2 (0:1)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (1:0)
1 43 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
4:4 (1:2)
1 25 1 1 0 0 0 0 0 1 0
TSV Lengers - 1. Mannschaft
2:1 (2:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:2 (0:2)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 12 461 1 1 0 0 0 0 0 9 2

Kommende Termine

Jul
23

18:30 Uhr
Training Senioren in Lispenhausen

Jul
25

18:30 Uhr
Training Senioren in Lispenhausen

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen