Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Mohammed Negash
Spielposition: Mittelfeld

Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
RSV Petersberg - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Niederaula/Hattenbach
0:4 (0:2)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FC Britannia Eichenzell
0:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Germania Müs - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Neuhof
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Künzell
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Steinhaus 1911 - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 57 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Buchonia Flieden II
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rot-Weiß Rückers - 1. Mannschaft
2:1 (0:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Bachrain
0:3 (0:1)
1 82 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Hessen/ Spvgg - 1. Mannschaft
7:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Rothemann
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - 1. Mannschaft
6:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 14 1174 0 0 0 0 0 1 0 0 4
Spielstatistik 1. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
2:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:1 (0:1)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
7:1 (5:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 74 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SVA Bad Hersfeld (2) - 1. Mannschaft
6:3 (6:2)
1 52 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
5:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:2 (2:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
6:3 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 1. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Wölf - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld (2)
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:5 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
3:2 (0:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:2 (1:2)
1 60 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ausbach
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 1. Mannschaft
4:3 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:6 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 23 1940 4 3 1 0 0 0 0 2 2
Spielstatistik 1. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
1:1 (1:0)
1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Wölf
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
5:1 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:4 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 1. Mannschaft
1:4 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
6:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Rasdorf - 1. Mannschaft
0:5 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
2:0 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Oberaula
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:2 (2:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - BW Großentaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 1. Mannschaft
3:6 (1:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
4:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Ronshausen
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
2:7 (1:4)
1 83 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Wildeck
3:1 (2:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FV Bebra
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:3 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Rasdorf
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BW Großentaft - 1. Mannschaft
0:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 30 2636 4 4 0 0 0 0 0 0 3
Spielstatistik 1. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - FV Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Mackenzell
2:1 (2:0)
1 77 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
4:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - TSG Oberaula
2:2 (1:1)
1 77 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSG Mackenzell - SV 1914 Rotenburg
3:5 (1:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - TSV Lengers
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mecklar/Meckbch/Reilos - SV 1914 Rotenburg
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Wölf - SV 1914 Rotenburg
1:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SVA Bad Hersfeld
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - ESV Hönebach
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - TSV Ufhausen
2:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - SV 1914 Rotenburg
1:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - ESV Ronshausen
4:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/Körnbach - SV 1914 Rotenburg
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 16 1414 1 1 0 0 0 0 0 0 2

Kommende Termine

Oct
20

10:30 Uhr
D 2 - JFV Bad Hersfeld 2

Oct
20

12:30 Uhr
JFV Ulfetal 2 - D 3

Oct
20

14:00 Uhr
C - JFC Ludwigsau

Oct
20

14:00 Uhr
JFV Ulfetal 3 - E 2

Oct
20

14:15 Uhr
II. Senioren - ESV Hönebach II.

Oct
20

16:00 Uhr
I. Senioren - ESV Hönebach

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen