Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Marcus Weiß Kein Bild vorhanden
Spielposition: Abwehr

Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
6:1 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC Gershausen
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
2:1 (0:1)
1 91 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
7:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:4 (0:1)
1 58 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
5:1 (1:0)
1 27 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 11 896 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
7:1 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FV Bebra
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
6:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
0:3 (0:0)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 2. Mannschaft
8:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
7:3 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes
1:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:6 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
2:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
1:6 (0:3)
1 24 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
0:9 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
2:5 (1:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 25 2070 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:2 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
4:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:3 (0:0)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
6:1 (4:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
1:6 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
8:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Cornberg/ Rockens.
0:3 (0:1)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cornberg/ Rockens. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Friedew/ Motzf.
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
6:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
7:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes
1:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 26 2235 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SC Lispenhausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
2:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
3:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cornberg/ Rockens. - 2. Mannschaft
5:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - VFB Heringen
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - SV 1914 II.
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SC Lispenhausen
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:4 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
2:3 (0:1)
1 85 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SV Heenes
1:3 (1:2)
1 78 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - Cornberg/ Rockens.
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - VFL Philippsthal
1:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 19 1648 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Wildeck II - SV 1914 Rotenburg II
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda II - 2. Mannschaft
1:7 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun II - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Vfl Philippstal II
5:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Weiterode II
6:1 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach II - 2. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Ausbach II
5:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Rotensee/Wipp. II
6:2 (4:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers II - 2. Mannschaft
5:6 (3:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Mecklar/Meckbach/Reilos II
7:0 (7:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Wildeck 1987 II
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heinebach Osterbach II - SV Rotenburg II
2:6 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Rotensee/Wipp - SV Rotenburg II
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Hohenroda II
4:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Obergeis/Untergeis - SV Rotenburg II
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - TSV Lengers
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckbach Mecklar Reilos II - SV Rotenburg II
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Unterhaun II
4:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Phillipstag II - SV Rotenburg II
5:5 (1:5)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg II - ESV Hönebach II
7:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach II - SV Rotenburg II
2:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hohe Luft II - SV Rotenburg II
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - SG Sorga Kathus
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 23 2035 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Kommende Termine

Apr
22

13:15 Uhr
II. Senioren - FSG Hohenroda II.

Apr
22

15:00 Uhr
I. Senioren - FSG Hohenroda

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen