Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Niklas Richter
Geburtsdatum: 02.10.1990
Beruf: Schüler
Lieblingsverein: Schalke 04
Lebensmotto/Zitat: Gib mich die Kirsche
Im Verein seit: 1997
Bisherige Vereine: /
Spielposition: Abwehr

Spielstatistik 1. Mannschaft (15/16)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
7:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
4:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
6:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:4 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:2 (0:1)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SC Soisdorf
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:9 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 1. Mannschaft
3:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
3:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 23 2005 0 0 0 0 1 0 1 0 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (14/15)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SV 1920 Steinbach II - 1. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
4:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV 1920 Steinbach II
4:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
4:3 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Aulatal - 1. Mannschaft
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
2:5 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
3:2 (1:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 1. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Summe 32 2880 1 0 1 0 3 1 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Aulatal - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Werratal
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
3:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
3:5 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 19 1710 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SV Heenes
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
4:4 (3:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:4 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Wölf - 1. Mannschaft
6:2 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
4:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:5 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:7 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
4:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 29 2610 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 73 1 1 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Burghaun
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
3:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
6:2 (3:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers - 1. Mannschaft
4:1 (4:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ausbach
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
5:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
3:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Burghaun - 1. Mannschaft
3:4 (1:3)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
1:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (0:2)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Lengers
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 29 2573 2 1 1 0 1 0 0 0 2
Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
FC Britannia Eichenzell - 1. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FV Horas
4:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden II - 1. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Lütter 1922
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Oberaula
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Rot-Weiß Rückers
3:4 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Teutonia Großenlüder - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Neuhof - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Bachrain - 1. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rothemann - 1. Mannschaft
9:0 (5:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - RSV Petersberg
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Steinhaus 1911
2:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Niederaula/Hattenbach
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FC Britannia Eichenzell
0:4 (0:3)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Neuhof
0:2 (0:1)
1 17 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FV Horas - 1. Mannschaft
2:3 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Künzell
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Steinhaus 1911 - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Teutonia Großenlüder
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Buchonia Flieden II
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Lütter 1922 - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rot-Weiß Rückers - 1. Mannschaft
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Bachrain
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg - 1. Mannschaft
7:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Rothemann
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - 1. Mannschaft
6:0 (1:0)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Niederaula/Hattenbach - 1. Mannschaft
7:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 29 2438 0 0 0 0 1 1 0 1 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
3:2 (2:2)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
: (:)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cornberg/ Rockens. - 2. Mannschaft
5:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
3:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
2:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Lispenhausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VFL Philippsthal - 2. Mannschaft
8:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 15 1305 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Spielstatistik A-Jugend (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - JSG Kegelspiel
5:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Buchonia Flieden
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
0:3 (0:1)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
JSG Aulatal - SV Rotenburg
4:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof / Giesel - SV Rotenburg
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod - SV Rotenburg
1:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Lehnerz/Niesig
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Jsg Sinntal - Sv Rotenburg
6:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - TSV Pilgerzell
7:4 (3:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Bad Sooden-Salmünster
2:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - RSV Peterberg
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - SV Rotenburg
0:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Steinbach/Dittlofrod
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden - SV 1914 Rotenburg
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - JSG Aulatal
6:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden - Salmünster
4:2 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Neuhof/Giesel
0:1 (0:3)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
JSG Lehnerz/Niesig - SV Rotenburg
2:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Sinntal
2:3 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Pilgerzell - SV Rotenburg
2:2 (2:1)
1 12 0 0 0 0 0 0 0 1 0
RSV Petersberg - SV Rotenburg
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - SV Rotenburg
4:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Borussia Fulda
2:6 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 24 2012 0 0 0 0 1 0 0 2 0
Spielstatistik A-Jugend (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - Hohe Luft
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - FV Bebra
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Vfb Heringen
7:2 (4:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Sorga - SV Rotenburg
6:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sv Rotenburg - Sc Lispenhausen
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SC Lispenhausen
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Heenes
14:2 (6:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - SV Rotenburg
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - SV Rotenburg
0:8 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 9 810 1 1 0 0 0 0 0 0 0

Kommende Termine

Oct
17

18:30 Uhr
JSG Hohenroda - C

Oct
17

18:30 Uhr
Training Senioren in Rotenburg

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen