Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Patrik Schneider
Geburtsdatum: 21.08.1992
Beruf: Schüler
Lieblingsverein: SG Eintracht Frankfurt
Im Verein seit: 1999
Bisherige Vereine: /
Spielposition: Abwehr

Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Aulatal - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Werratal
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Werratal - 1. Mannschaft
5:1 (4:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 31 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (1:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
3:5 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 16 1224 1 1 0 0 0 0 0 4 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:4 (2:2)
1 33 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
0:1 (0:1)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 60 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:1 (3:0)
1 59 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
4:4 (3:2)
1 21 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
5:3 (2:2)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 7 398 1 1 0 0 0 0 0 3 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
0:6 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
1:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
4:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes II - 2. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes II. - SV 1914 II.
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes II
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
6:1 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
2:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kalkobes - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 21 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 17 1461 1 1 0 0 0 1 0 0 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
2:5 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Burghaun
2:3 (1:0)
1 78 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:0 (1:0)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers - 1. Mannschaft
4:1 (4:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ausbach
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
5:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
3:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Burghaun - 1. Mannschaft
3:4 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
1:3 (0:2)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 36 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:1 (0:1)
1 58 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Heenes
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 24 1913 1 1 0 0 1 0 0 1 6
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FV Bebra
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
2:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
0:9 (0:4)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
4:0 (2:0)
1 18 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 6 448 1 1 0 0 0 0 0 0 2
Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
FC Britannia Eichenzell - 1. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 51 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - FV Horas
4:1 (1:1)
1 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Künzell - 1. Mannschaft
4:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Germania Müs
0:2 (0:0)
1 10 0 0 0 0 1 0 0 1 0
SV Buchonia Flieden II - 1. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSG Lütter 1922
1:1 (1:1)
1 53 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSG Oberaula
0:4 (0:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Teutonia Großenlüder - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Neuhof - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Bachrain - 1. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg
2:4 (0:3)
1 63 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Rothemann - 1. Mannschaft
9:0 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - RSV Petersberg
2:2 (1:1)
1 66 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - Borussia Fulda
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Steinhaus 1911
2:2 (0:1)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Niederaula/Hattenbach
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Germania Müs - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:0)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
1:3 (1:1)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SV Neuhof
0:2 (0:1)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FV Horas - 1. Mannschaft
2:3 (0:3)
1 29 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - Teutonia Großenlüder
3:3 (1:2)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Buchonia Flieden II
2:0 (1:0)
1 67 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Rot-Weiß Rückers - 1. Mannschaft
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Bachrain
0:3 (0:1)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Hessen/ Spvgg - 1. Mannschaft
7:0 (2:0)
1 24 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Rothemann
2:3 (1:0)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Niederaula/Hattenbach - 1. Mannschaft
7:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 28 1627 0 0 0 0 1 0 0 9 12
Spielstatistik A-Jugend (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Sinntal (A)
2:5 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hofbieber/Magretenhaun - JSG Rotenburg/Braach
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Hünfelder SV (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 1 1 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod (A) - SV Rotenburg (A)
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bad Soden (A)
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Rotenburg/Braach - Hohe Luft Hersfeld
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lehnerz - JSG Rotenburg/Braach
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
SV Rotenburg (A) - TSV Pilgerzell (A)
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Türkischer SV Fulda (A) - SV Rotenburg (A)
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Hofbieber/Margretenhaun (A)
1:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Steinbach/Dittlofrod (A)
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden (A) - SV Rotenburg (A)
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bronnzell (A)
2:4 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Sinntal (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - SV 1914 Rotenburg
3:3 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 16 1440 1 1 0 0 2 2 0 0 0
Spielstatistik A-Jugend (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
JSG Lehnerz/Niesig - SV Rotenburg
2:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - RSV Peterberg
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Bad Sooden-Salmünster
2:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - TSV Pilgerzell
7:4 (3:3)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
JSG Steinbach/Dittlofrod - SV Rotenburg
1:3 (1:0)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
JSG Aulatal - SV Rotenburg
4:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
0:3 (0:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg - Buchonia Flieden
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RSV Petersberg - SV Rotenburg
1:3 (1:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Pilgerzell - SV Rotenburg
2:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg - Borussia Fulda
2:6 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 12 915 0 0 0 0 1 0 0 3 1
Spielstatistik B-Jugend (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Buchonia Flieden - B-Jugend
4:0 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - SV Buchonia Flieden
0:0 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - B-Jugend
6:2 (3:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bronnzell - B-Jugend
3:1 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - B-Jugend
5:2 (3:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Lehnerz/Niesig
1:3 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - SV Heenes
3:1 (3:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DMS Haunetal - B-Jugend
1:12 (0:6)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - RSV Petersberg
1:3 (0:1)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - SG Bad Soden
1:2 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Freiensteinau - B-Jugend
2:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - SG Bronnzell
5:3 (3:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RSV Petersberg - B-Jugend
4:6 (2:2)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - Borussia Fulda
4:1 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Lehnerz/Niesig - B-Jugend
1:4 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Bad Hersfeld
2:5 (2:1)
1 73 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Heenes - B-Jugend
1:1 (1:1)
1 80 0 0 0 0 1 0 0 0 0
B-Jugend - DMS Haunetal
8:1 (4:0)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - JSG Rotenburg/Braach
5:3 (2:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Freiensteinau
6:1 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden - B-Jugend
1:1 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Sinntal
3:6 (2:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 1 0 0
JSG Sinntal - B-Jugend
4:4 (1:2)
1 80 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Summe 23 1843 3 3 0 0 3 0 1 0 0
Spielstatistik B-Jugend (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - RSV Petersberg
0:0 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof/Giesel - B-Jugend
5:5 (1:4)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Sinntal
3:1 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden - B-Jugend
5:2 (3:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - SG Bad Soden
1:2 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Lehnerz/Niesig - B-Jugend
7:1 (3:1)
1 80 1 0 0 1 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod - B-Jugend
1:1 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Neuhof/Giesel
3:0 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hünfelder SV - B-Jugend
9:2 (5:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hutten/Gundheim - B-Jugend
2:1 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - B-Jugend
4:2 (1:2)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RSV Petersberg - SV Rotenburg
2:5 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SC Borussia Fulda
2:1 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Sinntal - SV Rotenburg
5:3 (1:2)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SV Buchonia Flieden
2:4 (1:3)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Werratal/Heringen - SV Rotenburg
1:6 (0:3)
1 80 1 0 0 1 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Hutten/Gundheim
7:0 (6:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden - SV Rotenburg
2:0 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Lehnerz/Niesig
2:2 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
6:2 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Bad Hersfeld
0:3 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
3:4 (3:2)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Hessen Kegelspiel
4:1 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 23 1840 3 1 0 2 0 0 0 0 0

Kommende Termine

Apr
22

13:15 Uhr
II. Senioren - FSG Hohenroda II.

Apr
22

15:00 Uhr
I. Senioren - FSG Hohenroda

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen