Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Christoph Brand
Geburtsdatum: 19.12.1987
Beruf: Finanzanwärter
Spielposition: Abwehr
Mittelfeld

Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Aulatal - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
1:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
3:5 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 12 1055 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SV Heenes - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 57 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
2:1 (1:0)
1 85 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:4 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
5:3 (2:2)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
4:0 (0:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:5 (2:1)
1 49 0 0 0 0 0 0 0 1 1
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 47 1 1 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 32 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 9 674 3 1 2 0 0 0 0 4 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:3 (1:2)
1 55 1 0 1 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
1:4 (1:2)
1 90 2 0 2 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes II
3:0 (1:0)
1 85 2 2 0 0 0 0 0 0 1
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 81 0 0 0 0 1 0 0 0 1
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
6:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:3 (1:2)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
TSV Kalkobes - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
0:3 (0:1)
1 50 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 13 1256 8 4 4 0 1 0 0 1 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
6:2 (3:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
5:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
7:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:2 (1:2)
1 70 0 0 0 0 1 0 0 0 1
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
5:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
2:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Bebra
2:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 11 970 0 0 0 0 4 0 0 0 1
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
7:3 (5:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
6:3 (3:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FV Bebra
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
6:1 (2:1)
1 64 1 1 0 0 0 0 0 0 1
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
0:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
2:2 (1:1)
1 92 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
4:0 (2:0)
1 68 1 1 0 0 0 0 0 0 1
Summe 12 1024 5 5 0 0 0 1 0 0 3
Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
RSV Petersberg - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FC Britannia Eichenzell - 1. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 54 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Germania Müs
0:2 (0:0)
1 46 0 0 0 0 1 0 0 0 1
TSV Bachrain - 1. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Germania Müs - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FC Britannia Eichenzell
0:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
1:3 (1:1)
1 31 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FV Horas - 1. Mannschaft
2:3 (0:3)
1 61 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Künzell
0:4 (0:2)
1 67 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Steinhaus 1911 - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Lütter 1922 - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rot-Weiß Rückers - 1. Mannschaft
2:1 (0:1)
1 53 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Bachrain
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg - 1. Mannschaft
7:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Summe 14 987 1 1 0 0 1 0 1 1 6
Spielstatistik 1. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
2:4 (1:1)
1 84 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FV Bebra
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:0 (2:0)
1 53 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Haunetal
2:0 (0:0)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
0:2 (0:1)
1 92 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
7:1 (5:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld (2) - 1. Mannschaft
6:3 (6:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
5:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
5:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
6:3 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (2:0)
1 85 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 62 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
4:1 (2:0)
1 60 2 2 0 0 0 0 0 0 1
FV Bebra - 1. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Wölf - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
0:2 (0:0)
1 79 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld (2)
2:1 (1:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:5 (0:2)
1 67 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Unterhaun
3:2 (0:1)
1 53 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:2 (1:2)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ausbach
2:2 (1:2)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:6 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 26 2100 5 5 0 0 0 0 0 0 14
Spielstatistik 2. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SC Lispenhausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 67 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - ESV Hönebach
1:1 (1:1)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
3:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SC Lispenhausen
3:2 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - VFL Philippsthal
1:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VFB Heringen - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 68 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 10 790 1 1 0 0 0 0 0 0 5
Spielstatistik 1. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
1:1 (1:0)
1 68 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Ronshausen - 1. Mannschaft
1:4 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 35 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
6:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Oberaula
2:1 (1:1)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - BW Großentaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 1. Mannschaft
3:6 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
4:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Ronshausen
4:1 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
2:7 (1:4)
1 7 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - FV Bebra
3:1 (1:0)
1 78 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:3 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 18 1373 1 1 0 0 0 0 0 3 2
Spielstatistik 1. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (1:0)
1 89 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Haselgrund
5:1 (1:1)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
1:6 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
2:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
2:1 (1:1)
1 17 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Lengers - 1. Mannschaft
2:1 (2:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 8 556 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Spielstatistik 2. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Wildeck II - SV 1914 Rotenburg II
1:4 (1:1)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Unterhaun II - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 47 1 1 0 0 0 0 0 0 1
ESV Hönebach II - 2. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 79 1 0 1 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Rotensee/Wipp. II
6:2 (4:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Obergeis/Untergeis II
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers II - 2. Mannschaft
5:6 (3:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
9:0 (6:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda II - 2. Mannschaft
1:7 (0:2)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
SG Heinebach Osterbach II - SV Rotenburg II
2:6 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Rotensee/Wipp - SV Rotenburg II
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Hohenroda II
4:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Obergeis/Untergeis - SV Rotenburg II
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckbach Mecklar Reilos II - SV Rotenburg II
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Phillipstag II - SV Rotenburg II
5:5 (1:5)
1 35 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Rotenburg II - ESV Hönebach II
7:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach II - SV Rotenburg II
2:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Raboldshausen II
9:0 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hohe Luft II - SV Rotenburg II
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - SG Sorga Kathus
4:0 (1:0)
1 58 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Heinebach/Osterbach II
4:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 20 1615 5 3 1 1 0 0 0 1 4

Kommende Termine

Jul
18

19:00 Uhr
Krombacherpokal: SG Mecklar/M./R. - I. Senioren

Jul
20

18:30 Uhr
Training Senioren in Rotenburg

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen