Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Maik Naumann Kein Bild vorhanden
Geburtsdatum: 22.12.1986
Beruf: Wehrdienstpflichtiger
Spielposition: Mittelfeld

Spielstatistik 2. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:3 (1:2)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 89 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:3 (0:1)
1 29 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
0:6 (0:3)
1 19 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Kalkobes
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
1:4 (1:2)
1 52 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes II - 2. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Heenes II. - SV 1914 II.
2:0 (2:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SV Heenes II
3:0 (1:0)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 26 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
6:1 (1:0)
1 56 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:3 (1:2)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
2:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kalkobes - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
1:4 (1:1)
1 53 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - TSV Ausbach
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 25 1657 0 0 0 0 0 0 0 10 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
6:1 (3:1)
1 9 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
2:3 (0:2)
1 9 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
6:2 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
0:3 (0:2)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC Gershausen
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
1:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Iba/Machtlos
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FC International Hersfeld - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
5:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 11 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
7:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:4 (0:1)
1 9 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:2 (1:2)
1 9 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FC Gershausen - 2. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
5:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Bebra
2:4 (0:2)
1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Iba/Machtlos - 2. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 89 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:2 (0:0)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 27 1822 0 0 0 0 0 0 0 7 4
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 2. Mannschaft
8:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
2:2 (1:1)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
7:3 (5:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SV Heenes
1:5 (1:3)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:6 (2:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
2:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
1:6 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
1:2 (0:1)
1 9 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 13 856 1 1 0 0 0 0 0 4 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Cornberg/ Rockens. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
6:1 (4:1)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 17 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
1:6 (0:4)
1 28 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
8:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Cornberg/ Rockens.
0:3 (0:1)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:2 (0:2)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (3:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Friedew/ Motzf.
2:0 (0:0)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Hohenroda - 2. Mannschaft
2:6 (1:2)
1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
2. Mannschaft - SV Heenes
1:2 (0:2)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:3 (0:1)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
6:2 (5:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 18 871 1 1 0 0 0 0 0 8 5
Spielstatistik 2. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:0 (1:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SC Lispenhausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 23 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 78 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 14 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
2:2 (0:2)
1 32 1 1 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
1:1 (1:1)
1 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
1:2 (1:0)
1 7 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
3:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
: (:)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
VFL Philippsthal - 2. Mannschaft
8:1 (2:0)
1 28 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
3:2 (2:2)
1 89 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SC Lispenhausen
3:2 (2:1)
1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:6 (0:3)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
2:3 (0:1)
1 5 0 0 0 0 0 0 0 1 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
1:3 (0:1)
1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - Cornberg/ Rockens.
2:1 (1:0)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - VFL Philippsthal
1:4 (1:2)
1 64 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Friedew/ Motzf.
3:1 (3:1)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
VFB Heringen - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 24 1019 1 1 0 0 0 0 0 16 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Wildeck II - SV 1914 Rotenburg II
1:4 (1:1)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSG Hohenroda II - 2. Mannschaft
1:7 (0:2)
1 40 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Unterhaun II - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 43 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - Vfl Philippstal II
5:2 (4:0)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - ESV Weiterode II
6:1 (3:1)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Mühlbach/Raboldshausen II - 2. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 27 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Obergeis/Untergeis II
2:0 (0:0)
1 17 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Lengers II - 2. Mannschaft
5:6 (3:3)
1 34 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
9:0 (6:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Mecklar/Meckbach/Reilos II
7:0 (7:0)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Wildeck 1987 II
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Rotensee/Wipp - SV Rotenburg II
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Hohenroda II
4:1 (1:1)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Obergeis/Untergeis - SV Rotenburg II
0:0 (0:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg II - TSV Lengers
3:0 (0:0)
1 40 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Meckbach Mecklar Reilos II - SV Rotenburg II
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Unterhaun II
4:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heinebach/Osterbach II
4:2 (1:2)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 18 903 0 0 0 0 0 0 0 10 3

Kommende Termine

Apr
22

13:15 Uhr
II. Senioren - FSG Hohenroda II.

Apr
22

15:00 Uhr
I. Senioren - FSG Hohenroda

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen