Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Oliver Krämer Kein Bild vorhanden
Geburtsdatum: 19.12.1965
Beruf: Komplietze
Lebensmotto/Zitat: Ein Tag an dem du nicht gelacht hast, ist ein verlorener Tag
Spielposition: Abwehr

Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
6:1 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
6:2 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FC International Hersfeld - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
5:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 79 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - TSV Herfa
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
7:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
2:3 (2:2)
1 58 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FC Gershausen - 2. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
5:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
2:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Bebra
2:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 19 1621 0 0 0 0 0 1 0 1 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
7:1 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
6:3 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (2:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - FV Bebra
4:1 (2:0)
1 14 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
6:1 (2:1)
1 14 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
0:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 14 1037 0 0 0 0 1 0 0 3 1
Spielstatistik 2. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Lispenhausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
2:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
1:2 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
3:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cornberg/ Rockens. - 2. Mannschaft
5:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
2:2 (1:0)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
-
: (:)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - VFB Heringen
2:0 (1:0)
1 12 0 0 0 0 0 0 0 1 0
VFL Philippsthal - 2. Mannschaft
8:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
3:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - SV 1914 II.
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SC Lispenhausen
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:4 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
1:3 (0:1)
1 88 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SV Heenes
1:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Cornberg/ Rockens.
2:1 (1:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - VFL Philippsthal
1:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Friedew/ Motzf.
3:1 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VFB Heringen - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 29 2425 1 1 0 0 0 0 0 3 1
Spielstatistik Alte Herren (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
-
0:0 (0:0)
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 4 270 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik 2. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Wildeck II - SV 1914 Rotenburg II
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda II - 2. Mannschaft
1:7 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun II - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Vfl Philippstal II
5:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Weiterode II
6:1 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach II - 2. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Ausbach II
5:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlbach/Raboldshausen II - 2. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Rotensee/Wipp. II
6:2 (4:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Obergeis/Untergeis II
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers II - 2. Mannschaft
5:6 (3:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
9:0 (6:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - Mecklar/Meckbach/Reilos II
7:0 (7:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Wildeck 1987 II
2:3 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Rotensee/Wipp - SV Rotenburg II
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Hohenroda II
4:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Obergeis/Untergeis - SV Rotenburg II
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - TSV Lengers
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - Unterhaun II
4:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Phillipstag II - SV Rotenburg II
5:5 (1:5)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - ESV Hönebach II
7:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach II - SV Rotenburg II
2:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hohe Luft II - SV Rotenburg II
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg II - SG Sorga Kathus
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heinebach/Osterbach II
4:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 25 2220 1 1 0 0 0 0 0 0 1

Kommende Termine

Jun
24

10:00 Uhr
Bogenschießwettbewerb auf dem Wittich

Jun
29

18:00 Uhr
Strandfestkick für " ALLE "

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen