Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Maxi Weber Kein Bild vorhanden
Geburtsdatum: 28.04.1995
Spielposition: Mittelfeld

Spielstatistik 1. Mannschaft (16/17)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Niederaula/Hattenbach
2:2 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
4:4 (3:2)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 7 900 6 6 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (15/16)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Aulatal - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (3:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
8:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
4:0 (0:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
7:2 (1:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
6:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
TSV Herfa - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:4 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (2:0)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
3:1 (2:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:9 (0:4)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
4:1 (3:0)
1 46 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SG Oberg/ Unterg. - 1. Mannschaft
3:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
3:2 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
3:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:0 (2:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Herfa
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 28 2836 15 14 0 1 0 0 1 0 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (14/15)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SV 1920 Steinbach II - 1. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:2 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:0 (0:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
4:2 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 79 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Heenes - 1. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV 1920 Steinbach II
4:2 (1:1)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
4:3 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Aulatal - 1. Mannschaft
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 1 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
2:5 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:2 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 1. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Summe 30 2734 8 8 0 0 1 1 0 1 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
5:1 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 8 720 2 2 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik A-Jugend (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
JSG Bieberstein (A) - SV Rotenburg (A)
3:1 (0:0)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Borussia Fulda (A) - SV Rotenburg (A)
1:2 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Neuhof (A) - SV Rotenburg (A)
2:7 (0:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden (A) - SV Rotenburg (A)
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Hünfelder SV (A)
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
JSG Hosenfeld/Großenlüder (A) - SV Rotenburg (A)
0:2 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - RSV Petersberg (A)
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Pilgerzell (A) - SV Rotenburg (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Steinbach/Dittlofrod (A)
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SV Neuhof (A)
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lehnerz (A) - SV Rotenburg (A)
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RSV Petersberg (A) - SV Rotenburg (A)
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld (A) - SV Rotenburg (A)
3:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 13 1110 3 3 0 0 2 0 0 1 0

Kommende Termine

Aug
22

19:00 Uhr
C-Kreispokal - JFV Aulatal-Kirchheim

Aug
23

18:45 Uhr
TV Braach II. - II. Senioren

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen