Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Basti Nöding Kein Bild vorhanden
Geburtsdatum: 04.05.1993
Beruf: Schüler
Im Verein seit: 2010
Bisherige Vereine: JSG Alheim
Spielposition: Abwehr

Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Werratal
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
1:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Werratal - 1. Mannschaft
5:1 (4:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
3:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
3:5 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:5 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 22 1919 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SV Heenes
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
4:4 (3:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:1 (3:0)
1 31 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:3 (0:0)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Wölf - 1. Mannschaft
6:2 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
4:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:5 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:7 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
4:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:1 (1:1)
1 86 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
5:3 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 25 2153 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Spielstatistik A-Jugend (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
JSG Sinntal (A) - SV Rotenburg (A)
5:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - TSV Pilgerzell (A)
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda (A) - SV Rotenburg (A)
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Bieberstein (A)
3:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Neuhof (A) - SV Rotenburg (A)
2:7 (0:3)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - TSV Lehnerz (A)
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden (A) - SV Rotenburg (A)
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Hünfelder SV (A)
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hosenfeld/Großenlüder (A) - SV Rotenburg (A)
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - RSV Petersberg (A)
4:1 (1:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
TSV Pilgerzell (A) - SV Rotenburg (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Steinbach/Dittlofrod (A)
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Sinntal (A)
3:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - FSG Wartenberg (A)
6:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bieberstein (A) - SV Rotenburg (A)
3:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Borussia Fulda (A)
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SV Neuhof (A)
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lehnerz (A) - SV Rotenburg (A)
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SV Buchonia Flieden (A)
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Hosenfeld/Großenlüder (A)
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RSV Petersberg (A) - SV Rotenburg (A)
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld (A) - SV Rotenburg (A)
3:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 24 2160 1 0 1 0 5 0 0 0 0

Kommende Termine

Sep
21

17:30 Uhr
F1 - JSG Wildeck

Sep
21

17:30 Uhr
JSG Bebra - F2

Sep
21

19:00 Uhr
B - JSG Bebra

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen