Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Pascal Vaupel
Im Verein seit: 2009
Bisherige Vereine: SG Haselgrund
Spielposition: Stürmer

Spielstatistik 1. Mannschaft (14/15)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
1:1 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
1:1 (0:1)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 10 775 2 2 0 0 0 0 0 2 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
3:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
1:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Werratal - 1. Mannschaft
5:1 (4:1)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:5 (0:2)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 9 765 2 1 1 0 0 0 0 1 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SV Heenes
2:3 (0:2)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Haunetal - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 53 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:7 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
5:3 (2:2)
1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 7 521 2 2 0 0 0 0 0 3 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 79 1 0 1 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:1 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Burghaun
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:0 (1:0)
1 68 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Heenes - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
3:2 (2:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
6:2 (3:2)
1 81 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers - 1. Mannschaft
4:1 (4:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
0:3 (0:1)
1 74 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ausbach
3:0 (1:0)
1 90 2 1 1 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
3:3 (0:2)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Burghaun - 1. Mannschaft
3:4 (1:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
1:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:1 (0:1)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Heenes
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (0:2)
1 79 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Haunetal - 1. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Lengers
3:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 27 2324 12 9 3 0 0 0 0 2 7
Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SV Buchonia Flieden II
2:0 (1:0)
1 7 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Buchonia Flieden II - 1. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Lütter 1922
1:1 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Oberaula
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Rot-Weiß Rückers
3:4 (2:3)
1 18 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Neuhof - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 83 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg
2:4 (0:3)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
TSV Rothemann - 1. Mannschaft
9:0 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - RSV Petersberg
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Borussia Fulda
2:3 (0:1)
1 58 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Germania Müs
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
TSV Künzell - 1. Mannschaft
4:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Lütter 1922 - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Bachrain
0:3 (0:1)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Hessen/ Spvgg - 1. Mannschaft
7:0 (2:0)
1 66 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FC Britannia Eichenzell - 1. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 83 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FV Horas
4:1 (1:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SG Niederaula/Hattenbach - 1. Mannschaft
7:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 19 1373 5 3 2 0 1 0 0 2 6
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
2:2 (1:1)
1 51 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
2:2 (1:1)
1 92 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:6 (2:3)
1 9 1 1 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
1:6 (0:3)
1 31 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 6 363 2 2 0 0 0 0 0 1 2
Spielstatistik 1. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - FV Bebra
3:0 (0:0)
1 17 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:0 (2:0)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
2:0 (0:0)
1 18 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
0:2 (0:1)
1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
7:1 (5:1)
1 14 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSV Widdershausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
5:0 (3:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
5:0 (2:0)
1 24 1 0 1 0 0 0 0 1 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:2 (2:2)
1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (0:1)
1 62 0 0 0 0 0 0 0 0 1
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
1:1 (1:1)
1 8 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
6:3 (3:1)
1 49 0 0 0 0 0 0 0 1 1
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (2:0)
1 35 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld (2)
2:1 (1:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 24 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:2 (1:2)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Ausbach
2:2 (1:2)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 1. Mannschaft
4:3 (3:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:1 (2:1)
1 66 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 28 1 1 0 0 0 0 0 1 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:6 (0:4)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
Summe 21 827 5 3 2 0 0 0 0 17 3

Kommende Termine

Jan
19

19:00 Uhr
Senioren-Bowling in Bebra

Jan
21

10:30 Uhr
HKM-Senioren / Finalrunde in Bebra

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen