Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Christian Orth Kein Bild vorhanden
Im Verein seit: 2009
Bisherige Vereine: SG Gilfershausen/Asmushausen
SV Rotenburg
Spielposition: Mittelfeld
Stürmer

Spielstatistik 1. Mannschaft (16/17)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Meckl. / Meckb. / Rei. - 1. Mannschaft
4:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
4:4 (3:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
5:2 (3:1)
1 71 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Wildeck
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 6 521 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (15/16)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Aulatal - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
8:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
4:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
6:0 (2:0)
1 36 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:0 (2:0)
1 18 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Herfa - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:2 (0:1)
1 69 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:9 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 1. Mannschaft
3:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
3:2 (1:0)
1 84 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:3 (0:2)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSG Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 18 1368 0 0 0 0 1 0 0 2 4
Spielstatistik 2. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 74 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
0:6 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Kalkobes
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
1:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
4:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes II - 2. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes II. - SV 1914 II.
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes II
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
6:1 (1:0)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
2:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kalkobes - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Ausbach
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 26 2304 0 0 0 0 1 0 0 0 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
6:1 (3:1)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
6:2 (3:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC Gershausen
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
1:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Iba/Machtlos
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FC International Hersfeld - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
5:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
1:3 (1:1)
1 82 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
2:3 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FC Gershausen - 2. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
5:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
2:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Bebra
2:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 27 2413 1 1 0 0 1 0 0 0 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 31 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:2 (1:1)
1 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
7:1 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
2. Mannschaft - FV Bebra
4:1 (2:0)
1 76 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
6:1 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
0:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
3:2 (1:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 2. Mannschaft
8:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
7:3 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes
1:5 (1:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:6 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
2:2 (2:0)
1 85 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
1:6 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
0:9 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
2:5 (1:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 21 1663 3 2 1 0 0 0 1 3 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Cornberg/ Rockens. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:2 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
4:4 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:3 (0:0)
1 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
6:1 (4:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 77 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
1:6 (0:4)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
8:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
4:1 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Cornberg/ Rockens.
0:3 (0:1)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Friedew/ Motzf.
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
6:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
7:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 2. Mannschaft
2:6 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes
1:2 (0:2)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:3 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
6:2 (5:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 27 2132 2 2 0 0 1 0 0 2 6

Kommende Termine

Aug
22

19:00 Uhr
C-Kreispokal - JFV Aulatal-Kirchheim

Aug
23

18:45 Uhr
TV Braach II. - II. Senioren

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen