Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Christoph Treibert Kein Bild vorhanden
Geburtsdatum: 13.7.1992
Im Verein seit: 2009
Bisherige Vereine: FC Heinebach, SV Rotenburg, VfL Kassel
Spielposition: Stürmer

Spielstatistik 1. Mannschaft (15/16)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 74 0 0 0 0 1 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:5 (0:3)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:4 (1:1)
1 59 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (1:1)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (2:0)
1 55 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Herfa
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (1:2)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:9 (0:4)
1 90 3 3 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 1. Mannschaft
3:1 (0:1)
1 45 1 1 0 0 0 1 0 0 1
1. Mannschaft - SG Aulatal
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
3:2 (1:0)
1 -35 0 0 0 0 0 0 0 1 1
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:0 (2:0)
1 66 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 15 1197 7 7 0 0 1 1 0 2 9
Spielstatistik 1. Mannschaft (14/15)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SV 1920 Steinbach II - 1. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
0:1 (0:0)
1 59 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:2 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
4:2 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1. Mannschaft - SV 1920 Steinbach II
4:2 (1:1)
1 26 0 0 0 0 0 0 0 1 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
4:3 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Aulatal - 1. Mannschaft
3:1 (1:0)
1 28 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
2:5 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:1 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 1. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 27 2273 5 5 0 0 1 2 0 2 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Aulatal - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:0 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
2:0 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Werratal
2:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 34 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (1:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 53 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
3:5 (1:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
3:5 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:5 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 24 2023 7 6 1 0 0 0 0 1 2
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SV Heenes
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 20 1 1 0 0 0 0 0 1 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
4:0 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 66 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:5 (2:1)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:7 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
4:3 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 58 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Wölf
3:1 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 17 1369 6 6 0 0 0 0 0 1 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
6:1 (3:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
5:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
6:2 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
2:1 (0:1)
1 80 1 1 0 0 1 0 0 0 1
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
1:3 (0:2)
1 78 2 2 0 0 0 0 0 0 1
FSG Bebra - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 77 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Iba/Machtlos
2:0 (1:0)
1 74 1 1 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
3:1 (1:0)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
1:3 (1:1)
1 90 1 0 0 1 1 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
7:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:2 (1:2)
1 61 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
2:3 (2:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FC Gershausen - 2. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
5:1 (1:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
2:2 (2:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Bebra
2:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Iba/Machtlos - 2. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
Summe 22 2428 16 14 0 2 2 1 1 0 5
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
3:2 (2:2)
1 83 1 1 0 0 0 0 0 0 1
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Haunetal
6:2 (3:2)
1 9 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:2 (1:2)
1 12 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 8 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
3:3 (0:2)
1 9 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Lengers
3:2 (1:1)
1 35 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 11 596 3 2 0 1 0 0 0 5 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
2:5 (1:4)
1 64 1 1 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
6:3 (3:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
6:1 (2:1)
1 18 1 1 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
2:2 (1:1)
1 63 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
0:3 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
2:2 (1:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FV Bebra - 2. Mannschaft
8:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
7:1 (5:0)
1 21 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 16 1496 9 8 0 1 0 0 0 1 4
Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
RSV Petersberg - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Rot-Weiß Rückers
3:4 (2:3)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Bachrain - 1. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FC Britannia Eichenzell
0:4 (0:3)
1 40 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Germania Müs - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
1:3 (1:1)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Neuhof
0:2 (0:1)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FV Horas - 1. Mannschaft
2:3 (0:3)
1 13 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Künzell
0:4 (0:2)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - Teutonia Großenlüder
3:3 (1:2)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SV Buchonia Flieden II
2:0 (1:0)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 12 478 0 0 0 0 0 0 0 8 4
Spielstatistik A-Jugend (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg (A) - TSV Pilgerzell (A)
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Bieberstein (A)
3:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - RSV Petersberg (A)
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Wartenberg (A) - SV Rotenburg (A)
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Sinntal (A)
3:2 (2:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - FSG Wartenberg (A)
6:1 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bieberstein (A) - SV Rotenburg (A)
3:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Borussia Fulda (A)
5:1 (3:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SV Neuhof (A)
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld (A) - SV Rotenburg (A)
3:4 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 12 1080 4 4 0 0 1 0 0 0 0
Spielstatistik A-Jugend (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
2:4 (1:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lehnerz - JSG Rotenburg/Braach
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Rotenburg/Braach - Hohe Luft Hersfeld
3:0 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Bronnzell (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bad Soden (A)
5:1 (2:1)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod (A) - SV Rotenburg (A)
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Hünfelder SV (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hofbieber/Magretenhaun - JSG Rotenburg/Braach
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Sinntal (A)
2:5 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Neuhof/Giesel (A)
7:1 (5:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - TSV Pilgerzell (A)
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - SV 1914 Rotenburg
3:3 (1:1)
1 90 1 1 0 0 1 0 0 0 0
JSG Sinntal (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bronnzell (A)
2:4 (2:2)
1 57 2 2 0 0 0 0 0 1 0
Türkischer SV Fulda (A) - SV Rotenburg (A)
2:3 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 16 1824 13 13 0 0 1 1 0 1 0

Kommende Termine

Jan
21

10:30 Uhr
HKM-Senioren / Finalrunde in Bebra

Jan
22

19:00 Uhr
Training Senioren in Rotenburg/Platz oder Halle

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen