Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Arnold Heinrich
Geburtsdatum: 06.08.1991
Beruf: Schüler
Lieblingsverein: FC Bayern München
Im Verein seit: 2004
Bisherige Vereine: FC Heinebach
Spielposition: Mittelfeld
Stürmer

Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
2:3 (0:2)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Meckl. / Meckb. / Rei. - 2. Mannschaft
5:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - FSG Bebra
2:4 (0:2)
1 59 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Iba/Machtlos - 2. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
3:1 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 6 482 1 1 0 0 0 0 0 0 3
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
TSV Lengers - 1. Mannschaft
4:1 (4:1)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ausbach
3:0 (1:0)
1 13 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 14 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
5:2 (1:0)
1 18 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
3:3 (0:2)
1 17 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
1:1 (1:0)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Burghaun - 1. Mannschaft
3:4 (1:3)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
1:3 (0:2)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
3:1 (2:0)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 12 580 0 0 0 0 0 0 0 6 4
Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SV Germania Müs
0:2 (0:0)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Buchonia Flieden II - 1. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Oberaula
0:4 (0:1)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Rot-Weiß Rückers
3:4 (2:3)
1 11 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Teutonia Großenlüder - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Neuhof - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Bachrain - 1. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rothemann - 1. Mannschaft
9:0 (5:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - RSV Petersberg
2:2 (1:1)
1 84 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - Borussia Fulda
2:3 (0:1)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FC Britannia Eichenzell - 1. Mannschaft
7:2 (4:0)
1 36 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SV Steinhaus 1911
2:2 (0:1)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Niederaula/Hattenbach - 1. Mannschaft
7:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 14 864 0 0 0 0 0 0 0 5 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
7:3 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes
1:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 7 610 2 2 0 0 0 0 0 0 1
Spielstatistik 2. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:2 (0:2)
1 52 1 0 0 1 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:3 (0:0)
1 38 0 0 0 0 0 0 0 1 1
SG Friedew/ Motzf. - 2. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 29 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - FSG Hohenroda
1:6 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
1:2 (0:1)
1 44 1 1 0 0 0 0 0 1 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
4:1 (0:0)
1 60 2 1 0 1 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Friedew/ Motzf.
2:0 (0:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
0:2 (0:1)
1 85 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
6:2 (5:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 13 988 5 2 1 2 0 0 0 4 4
Spielstatistik A-Jugend (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bad Soden (A)
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bronnzell (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof/Giesel (A) - SV Rotenburg (A)
0:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Hofbieber/Margretenhaun (A)
1:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Steinbach/Dittlofrod (A)
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden (A) - SV Rotenburg (A)
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bronnzell (A)
2:4 (2:2)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Hohe Luft - SV 1914 Rotenburg
3:3 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 9 780 1 1 0 0 0 0 0 0 1
Spielstatistik A-Jugend (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - Buchonia Flieden
1:1 (0:1)
1 31 0 0 0 0 0 0 0 0 1
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Aulatal - SV Rotenburg
4:3 (1:2)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
JSG Neuhof / Giesel - SV Rotenburg
2:1 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod - SV Rotenburg
1:3 (1:0)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Rotenburg - JSG Lehnerz/Niesig
1:0 (0:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Jsg Sinntal - Sv Rotenburg
6:2 (1:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - TSV Pilgerzell
7:4 (3:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Bad Sooden-Salmünster
2:2 (0:0)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg - RSV Peterberg
4:1 (0:0)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Borussia Fulda - SV Rotenburg
0:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
2:1 (1:0)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 0 1
JSG Bad Hersfeld - SV Rotenburg
4:2 (1:1)
1 76 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg - JSG Steinbach/Dittlofrod
3:2 (1:1)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg - JSG Kegelspiel
5:1 (1:0)
1 45 1 1 0 0 0 0 0 1 0
SV Buchonia Flieden - SV 1914 Rotenburg
1:1 (0:0)
1 71 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV 1914 Rotenburg - JSG Aulatal
6:3 (0:0)
1 64 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SG Bad Soden - Salmünster
4:2 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Neuhof/Giesel
0:1 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Sinntal
2:3 (2:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
TSV Pilgerzell - SV Rotenburg
2:2 (2:1)
1 47 0 0 0 0 0 0 0 0 1
RSV Petersberg - SV Rotenburg
1:3 (1:1)
1 40 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg - Borussia Fulda
2:6 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 23 1608 6 5 1 0 0 0 0 3 11
Spielstatistik B-Jugend (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - SC Borussia Fulda
2:1 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RSV Petersberg - SV Rotenburg
2:5 (1:1)
1 80 2 1 1 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof/Giesel - B-Jugend
5:5 (1:4)
1 80 1 0 1 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Sinntal
3:1 (1:0)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden - B-Jugend
5:2 (3:0)
1 80 1 0 0 1 0 0 0 0 0
B-Jugend - SG Bad Soden
1:2 (0:1)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod - B-Jugend
1:1 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Neuhof/Giesel
3:0 (0:0)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Hünfelder SV - B-Jugend
9:2 (5:1)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hutten/Gundheim - B-Jugend
2:1 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - B-Jugend
4:2 (1:2)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
3:4 (3:2)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg - JSG Bad Hersfeld
0:3 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Sinntal - SV Rotenburg
5:3 (1:2)
1 80 2 1 1 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SV Buchonia Flieden
2:4 (1:3)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
JSG Werratal/Heringen - SV Rotenburg
1:6 (0:3)
1 80 3 3 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Hutten/Gundheim
7:0 (6:0)
1 80 2 1 1 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden - SV Rotenburg
2:0 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Lehnerz/Niesig
2:2 (1:1)
1 80 2 1 1 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
6:2 (2:0)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Hessen Kegelspiel
4:1 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 21 1610 21 14 6 1 0 0 0 0 1

Kommende Termine

Jul
23

18:30 Uhr
Training Senioren in Lispenhausen

Jul
25

18:30 Uhr
Training Senioren in Lispenhausen

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen