Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Lars Schneider
Im Verein seit: 2009
Bisherige Vereine: SV Rotenburg
SG Heinebach/Osterbach
Spielposition: Mittelfeld
Stürmer

Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Aulatal - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Werratal - 1. Mannschaft
5:1 (4:1)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
3:5 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:5 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:4 (0:3)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
Summe 12 975 4 3 0 1 0 0 0 1 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SV Heenes
2:3 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
4:4 (3:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:1 (3:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:4 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Wölf - 1. Mannschaft
6:2 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
4:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:5 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:7 (0:4)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
4:1 (3:0)
1 35 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 42 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Unterhaun
4:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 25 2153 5 5 0 0 0 0 0 0 5
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:1 (1:0)
1 87 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
2:5 (1:2)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
3:2 (2:2)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
6:2 (3:2)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
0:3 (0:1)
1 58 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 76 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
5:2 (1:0)
1 72 1 1 0 0 0 0 0 0 1
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
3:3 (0:2)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - ESV Weiterode
1:1 (1:0)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Burghaun - 1. Mannschaft
3:4 (1:3)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
1:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 67 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 21 1691 4 4 0 0 0 0 0 2 9
Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
RSV Petersberg - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FV Horas
4:1 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
TSV Künzell - 1. Mannschaft
4:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Germania Müs
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden II - 1. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 83 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSG Lütter 1922
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Oberaula
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Rot-Weiß Rückers
3:4 (2:3)
1 79 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Teutonia Großenlüder - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Neuhof - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Bachrain - 1. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rothemann - 1. Mannschaft
9:0 (5:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - RSV Petersberg
2:2 (1:1)
1 77 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - Borussia Fulda
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Steinhaus 1911
2:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Niederaula/Hattenbach
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - 1. Mannschaft
6:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FC Britannia Eichenzell
0:4 (0:3)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Germania Müs - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
1:3 (1:1)
1 59 1 1 0 0 0 0 0 0 1
FV Horas - 1. Mannschaft
2:3 (0:3)
1 73 2 2 0 0 1 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Künzell
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Steinhaus 1911 - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Teutonia Großenlüder
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Buchonia Flieden II
2:0 (1:0)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSG Lütter 1922 - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rot-Weiß Rückers - 1. Mannschaft
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Bachrain
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg - 1. Mannschaft
7:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Rothemann
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Niederaula/Hattenbach - 1. Mannschaft
7:1 (2:1)
1 69 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 33 2853 4 4 0 0 2 0 0 0 9
Spielstatistik 1. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - FV Bebra
3:0 (0:0)
1 57 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:1 (0:1)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Wölf
3:0 (2:0)
1 7 0 0 0 0 0 0 0 1 1
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
7:1 (5:1)
1 44 2 1 1 0 0 0 0 1 0
FSV Widdershausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 16 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SVA Bad Hersfeld (2) - 1. Mannschaft
6:3 (6:2)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
5:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
5:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
1:1 (1:1)
1 82 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
6:3 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (2:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
4:1 (2:0)
1 26 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Meckl. / Meckb. / Rei. - 1. Mannschaft
4:3 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 76 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:6 (0:4)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 18 1252 5 4 1 0 0 0 0 5 6
Spielstatistik 2. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
1:1 (1:1)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Gazi Antep Bebra - 2. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
7:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes
1:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
0:2 (0:1)
1 76 1 0 0 1 0 0 0 0 1
Summe 6 464 1 0 0 1 0 0 0 0 3
Spielstatistik 1. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
5:1 (1:0)
1 60 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:2 (2:2)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
2:0 (1:0)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SC Rasdorf - 1. Mannschaft
0:5 (0:1)
1 71 1 0 1 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
6:1 (2:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FV Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 1. Mannschaft
1:4 (1:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:4 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
0:0 (0:0)
1 35 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 11 701 2 1 1 0 0 0 0 2 6

Kommende Termine

Apr
22

13:15 Uhr
II. Senioren - FSG Hohenroda II.

Apr
22

15:00 Uhr
I. Senioren - FSG Hohenroda

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen