Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Felix Schumacher
Geburtsdatum: 22.07.1991
Beruf: Schüler
Lieblingsverein: SG Eintracht Frankfurt
Im Verein seit: 2004
Bisherige Vereine: KSV Hessen Kassel
Spielposition: Abwehr
Mittelfeld

Spielstatistik 1. Mannschaft (15/16)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:0 (2:0)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Herfa - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:4 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:3 (0:2)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 7 566 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (14/15)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SV 1920 Steinbach II - 1. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
4:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV 1920 Steinbach II
4:2 (1:1)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
4:3 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
2:5 (2:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 1. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 29 2590 2 2 0 0 1 0 0 0 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Aulatal - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Werratal
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
1:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 18 1620 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SV Heenes
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:1 (3:0)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:3 (1:1)
1 30 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:4 (2:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Wölf - 1. Mannschaft
6:2 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
0:3 (0:1)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Heenes - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
4:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:5 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:7 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
4:3 (2:1)
1 58 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Wildeck - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
5:3 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 29 2410 1 1 0 0 0 0 0 1 4
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
2:5 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Burghaun
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:0 (1:0)
1 83 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
3:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
6:2 (3:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers - 1. Mannschaft
4:1 (4:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ausbach
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
5:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
3:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Burghaun - 1. Mannschaft
3:4 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
1:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Lengers
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 28 2513 0 0 0 0 1 1 0 0 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
RSV Petersberg - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Germania Müs
0:2 (0:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Buchonia Flieden II - 1. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Lütter 1922
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Oberaula
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Rot-Weiß Rückers
3:4 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Teutonia Großenlüder - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Neuhof - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Bachrain - 1. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rothemann - 1. Mannschaft
9:0 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - RSV Petersberg
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Borussia Fulda
2:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Niederaula/Hattenbach
0:4 (0:2)
1 68 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FC Britannia Eichenzell
0:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Germania Müs - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Neuhof
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
FV Horas - 1. Mannschaft
2:3 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Künzell
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Steinhaus 1911 - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Teutonia Großenlüder
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
1. Mannschaft - TSV Bachrain
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg - 1. Mannschaft
7:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Rothemann
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - 1. Mannschaft
6:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Niederaula/Hattenbach - 1. Mannschaft
7:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 28 2452 0 0 0 0 4 0 1 1 1
Spielstatistik A-Jugend (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Hünfelder SV (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod (A) - SV Rotenburg (A)
0:2 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bad Soden (A)
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bronnzell (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Rotenburg/Braach - Hohe Luft Hersfeld
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lehnerz - JSG Rotenburg/Braach
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Steinbach/Dittlofrod (A)
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden (A) - SV Rotenburg (A)
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bronnzell (A)
2:4 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - SV 1914 Rotenburg
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Neuhof/Giesel (A)
7:1 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Summe 12 1080 1 1 0 0 1 1 1 0 0
Spielstatistik A-Jugend (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - JSG Kegelspiel
5:1 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Aulatal - SV Rotenburg
4:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
JSG Neuhof / Giesel - SV Rotenburg
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod - SV Rotenburg
1:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Lehnerz/Niesig
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Jsg Sinntal - Sv Rotenburg
6:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Steinbach/Dittlofrod
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden - SV 1914 Rotenburg
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - JSG Aulatal
6:3 (0:0)
1 82 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Bad Soden - Salmünster
4:2 (3:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Neuhof/Giesel
0:1 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Lehnerz/Niesig - SV Rotenburg
2:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Sinntal
2:3 (2:0)
1 87 0 0 0 0 1 1 0 0 0
TSV Pilgerzell - SV Rotenburg
2:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RSV Petersberg - SV Rotenburg
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - SV Rotenburg
4:2 (1:1)
1 91 0 0 0 0 1 0 1 0 0
Summe 17 1520 1 1 0 0 7 1 1 0 0
Spielstatistik A-Jugend (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - Hohe Luft
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - FV Bebra
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Vfb Heringen
7:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sorga - SV Rotenburg
6:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sv Rotenburg - Sc Lispenhausen
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SC Lispenhausen
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Heenes
14:2 (6:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - SV Rotenburg
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - SV Rotenburg
0:8 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 9 810 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik B-Jugend (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
JSG Neuhof/Giesel - B-Jugend
5:5 (1:4)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Sinntal
3:1 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden - B-Jugend
5:2 (3:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - SG Bad Soden
1:2 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Lehnerz/Niesig - B-Jugend
7:1 (3:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Neuhof/Giesel
3:0 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SC Borussia Fulda
2:1 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Sinntal - SV Rotenburg
5:3 (1:2)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SV Buchonia Flieden
2:4 (1:3)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Hutten/Gundheim
7:0 (6:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden - SV Rotenburg
2:0 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Lehnerz/Niesig
2:2 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
6:2 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Bad Hersfeld
0:3 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
3:4 (3:2)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Hessen Kegelspiel
4:1 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 16 1280 2 2 0 0 0 0 0 0 0

Kommende Termine

Sep
25

18:00 Uhr
Kreispokal JFV Aulatal - E1

Sep
25

18:30 Uhr
Training Senioren in Rotenburg

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen