Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Steffen Kanngießer
Geburtsdatum: 31.07.1992
Beruf: Schüler
Im Verein seit: 1996/97
Bisherige Vereine: /
Spielposition: Mittelfeld

Spielstatistik 1. Mannschaft (16/17)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Meckl. / Meckb. / Rei. - 1. Mannschaft
4:2 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
4:4 (3:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
1:0 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
5:2 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 7 630 2 2 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (15/16)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:4 (2:1)
1 67 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:4 (1:1)
1 75 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:5 (0:3)
1 70 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Wildeck - 1. Mannschaft
6:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
4:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
7:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
8:0 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (3:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Aulatal - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 14 1280 6 6 0 0 0 0 0 0 4
Spielstatistik 1. Mannschaft (14/15)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
2:0 (0:0)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 65 2 1 1 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - ESV Hönebach
0:1 (0:0)
1 67 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 70 0 0 0 0 1 0 0 0 1
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:0 (0:0)
1 72 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
4:3 (2:2)
1 16 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:2 (1:1)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
SG Aulatal - 1. Mannschaft
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1920 Steinbach II - 1. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:1 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
2:5 (2:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:1 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:2 (2:1)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 1. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
2:0 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
1:1 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 27 2605 15 11 1 3 1 0 0 1 4
Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Aulatal - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
2:0 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
2:0 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Werratal
2:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
3:2 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
1:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 37 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 56 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (1:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 54 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
3:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
3:5 (1:1)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:5 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Werratal - 1. Mannschaft
5:1 (4:1)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 28 2350 9 7 0 2 0 0 0 4 2
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:1 (3:0)
1 90 2 1 0 1 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 63 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
2:1 (1:0)
1 67 2 1 1 0 0 0 0 0 1
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:4 (2:2)
1 57 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:3 (0:0)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Wölf - 1. Mannschaft
6:2 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 64 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
4:0 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:5 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 70 1 1 0 0 0 0 0 0 1
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:7 (0:4)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 43 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - ESV Weiterode
4:1 (3:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 58 1 0 0 1 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Wölf
3:1 (1:1)
1 90 2 1 0 1 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
5:3 (2:2)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
Summe 29 2819 21 11 3 7 0 0 0 0 12
Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
6:1 (3:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
7:2 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:2 (1:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
2:3 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FC Gershausen - 2. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 2. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
5:1 (1:0)
1 63 1 1 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
2:2 (2:2)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - FSG Bebra
2:4 (0:2)
1 89 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 13 1086 6 6 0 0 0 0 0 1 3
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:1 (1:0)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
2:5 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 31 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SV Burghaun
2:3 (1:0)
1 67 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 20 1 1 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:0 (1:0)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 18 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 26 1 1 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
3:2 (2:2)
1 7 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 65 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Haunetal
6:2 (3:2)
1 90 3 3 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:2 (1:2)
1 56 1 1 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Ausbach
3:0 (1:0)
1 25 1 1 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
5:2 (1:0)
1 22 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 7 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:1 (0:1)
1 17 1 0 1 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SV Heenes
3:1 (2:0)
1 13 0 0 0 0 0 0 0 1 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 16 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (0:2)
1 11 1 0 0 1 0 0 0 1 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
3:0 (1:0)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Unterhaun
0:3 (0:1)
1 16 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Lengers - 1. Mannschaft
4:1 (4:1)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Lengers
3:2 (1:1)
1 55 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Summe 25 1275 12 9 1 2 0 0 0 16 4
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
7:1 (5:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
2:2 (1:1)
1 27 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
3:2 (1:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 2. Mannschaft
8:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
7:3 (5:0)
1 30 1 1 0 0 0 0 0 1 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Haselgrund
2:2 (2:0)
1 5 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
0:9 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
2:5 (1:4)
1 17 0 0 0 0 0 0 0 1 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
4:0 (2:0)
1 72 2 2 0 0 0 0 0 1 0
Summe 15 1094 8 7 1 0 0 0 0 7 1
Spielstatistik A-Jugend (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
JSG Sinntal (A) - SV Rotenburg (A)
5:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda (A) - SV Rotenburg (A)
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Bieberstein (A)
3:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - TSV Lehnerz (A)
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden (A) - SV Rotenburg (A)
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Hünfelder SV (A)
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hosenfeld/Großenlüder (A) - SV Rotenburg (A)
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - RSV Petersberg (A)
4:1 (1:0)
1 90 2 1 0 1 0 0 0 0 0
TSV Pilgerzell (A) - SV Rotenburg (A)
2:4 (1:2)
1 90 1 1 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Steinbach/Dittlofrod (A)
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - TSV Pilgerzell (A)
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Sinntal (A)
3:2 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - FSG Wartenberg (A)
6:1 (1:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
JSG Bieberstein (A) - SV Rotenburg (A)
3:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Borussia Fulda (A)
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SV Neuhof (A)
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lehnerz (A) - SV Rotenburg (A)
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SV Buchonia Flieden (A)
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hünfelder SV (A) - SV Rotenburg (A)
9:0 (5:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Hosenfeld/Großenlüder (A)
2:1 (1:0)
1 90 2 1 0 1 1 0 0 0 0
RSV Petersberg (A) - SV Rotenburg (A)
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
JSG Bad Hersfeld (A) - SV Rotenburg (A)
3:4 (1:1)
1 90 1 1 0 0 1 0 0 0 0
Summe 25 2520 9 6 1 2 5 0 1 0 0
Spielstatistik A-Jugend (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Sinntal (A)
2:5 (0:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hofbieber/Magretenhaun - JSG Rotenburg/Braach
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Hünfelder SV (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod (A) - SV Rotenburg (A)
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bad Soden (A)
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Bronnzell (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
JSG Rotenburg/Braach - Hohe Luft Hersfeld
3:0 (1:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
TSV Lehnerz - JSG Rotenburg/Braach
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof/Giesel (A) - SV Rotenburg (A)
0:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - TSV Pilgerzell (A)
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Hofbieber/Margretenhaun (A)
1:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Steinbach/Dittlofrod (A)
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden (A) - SV Rotenburg (A)
2:4 (0:3)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bronnzell (A)
2:4 (2:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
JSG Sinntal (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (2:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Neuhof/Giesel (A)
7:1 (5:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 17 1530 5 4 1 0 4 0 0 0 0
Spielstatistik A-Jugend (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
JSG Lehnerz/Niesig - SV Rotenburg
2:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - RSV Peterberg
4:1 (0:0)
1 25 1 1 0 0 0 0 0 1 0
SV Rotenburg - TSV Pilgerzell
7:4 (3:3)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SV Rotenburg - Buchonia Flieden
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - SV Rotenburg
0:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
2:1 (1:0)
1 15 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Rotenburg - Borussia Fulda
2:6 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 1 0
Summe 7 445 2 2 0 0 0 0 0 3 1
Spielstatistik B-Jugend (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Buchonia Flieden - B-Jugend
4:0 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - B-Jugend
6:2 (3:0)
1 80 1 0 0 1 0 0 0 0 0
SG Bronnzell - B-Jugend
3:1 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - B-Jugend
5:2 (3:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Lehnerz/Niesig
1:3 (0:0)
1 80 1 0 0 1 0 0 0 0 0
B-Jugend - SV Heenes
3:1 (3:1)
1 80 1 0 0 1 0 0 0 0 0
DMS Haunetal - B-Jugend
1:12 (0:6)
1 80 2 2 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - RSV Petersberg
1:3 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - SG Bad Soden
1:2 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Freiensteinau - B-Jugend
2:5 (0:3)
1 90 1 0 0 1 0 0 0 0 0
B-Jugend - SV Buchonia Flieden
0:0 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hünfelder SV - B-Jugend
3:0 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof/Giesel - B-Jugend
2:4 (1:2)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - SG Bronnzell
5:3 (3:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RSV Petersberg - B-Jugend
4:6 (2:2)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - Borussia Fulda
4:1 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Lehnerz/Niesig - B-Jugend
1:4 (1:1)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Bad Hersfeld
2:5 (2:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - B-Jugend
1:1 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - DMS Haunetal
8:1 (4:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - JSG Rotenburg/Braach
5:3 (2:1)
1 71 0 0 0 0 0 0 1 0 0
B-Jugend - JSG Freiensteinau
6:1 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Sinntal
3:6 (2:1)
1 80 1 1 0 0 0 1 0 0 0
JSG Sinntal - B-Jugend
4:4 (1:2)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 24 2001 9 5 0 4 0 1 1 0 0
Spielstatistik A-Jugend (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - Hohe Luft
3:3 (1:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - SV Rotenburg
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Heenes
14:2 (6:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SC Lispenhausen
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sv Rotenburg - Sc Lispenhausen
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Vfb Heringen
7:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - FV Bebra
4:0 (1:0)
1 90 2 0 2 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - SV Rotenburg
0:8 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 8 720 3 1 2 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik B-Jugend (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - RSV Petersberg
0:0 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof/Giesel - B-Jugend
5:5 (1:4)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Sinntal
3:1 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden - B-Jugend
5:2 (3:0)
1 80 1 0 0 1 0 0 0 0 0
B-Jugend - SG Bad Soden
1:2 (0:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod - B-Jugend
1:1 (1:0)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
B-Jugend - JSG Neuhof/Giesel
3:0 (0:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hünfelder SV - B-Jugend
9:2 (5:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hutten/Gundheim - B-Jugend
2:1 (0:1)
1 57 0 0 0 0 0 0 1 0 0
RSV Petersberg - SV Rotenburg
2:5 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SC Borussia Fulda
2:1 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Sinntal - SV Rotenburg
5:3 (1:2)
1 80 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SV Buchonia Flieden
2:4 (1:3)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Werratal/Heringen - SV Rotenburg
1:6 (0:3)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Hutten/Gundheim
7:0 (6:0)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden - SV Rotenburg
2:0 (1:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Lehnerz/Niesig
2:2 (1:1)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
6:2 (2:0)
1 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
3:4 (3:2)
1 80 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 19 1497 7 5 1 1 0 0 1 0 0

Kommende Termine

Sep
25

18:00 Uhr
Kreispokal JFV Aulatal - E1

Sep
25

18:30 Uhr
Training Senioren in Rotenburg

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen