Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Marco Nieborowsky
Geburtsdatum: 11.01.1971
Im Verein seit: 1997
Bisherige Vereine: SG Hönebach, ESV Ronshausen, Espanol Bebra
Spielposition: Torwart

Spielstatistik 1. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden II - 1. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Lütter 1922
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Rothemann - 1. Mannschaft
9:0 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Neuhof
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Horas - 1. Mannschaft
2:3 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Künzell
0:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Steinhaus 1911 - 1. Mannschaft
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Teutonia Großenlüder
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Buchonia Flieden II
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Lütter 1922 - 1. Mannschaft
8:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 12 1080 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
2:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
7:1 (5:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Widdershausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld (2) - 1. Mannschaft
6:3 (6:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
5:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
5:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (0:1)
1 63 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
6:3 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 1. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Wölf - 1. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld (2)
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:5 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
3:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ausbach
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Meckl. / Meckb. / Rei. - 1. Mannschaft
4:3 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
2:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 27 2403 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Spielstatistik 1. Mannschaft (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
1:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
5:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:4 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 1. Mannschaft
1:4 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
6:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Rasdorf - 1. Mannschaft
0:5 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSG Oberaula
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
3:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
4:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Wölf - 1. Mannschaft
3:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Ronshausen
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
2:7 (1:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
3:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FV Bebra
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
1:3 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Unterhaun
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Rasdorf
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BW Großentaft - 1. Mannschaft
0:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kirchheim - 1. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
-
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 29 2610 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Wildeck - SV 1914 Rotenburg
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Lengers - 1. Mannschaft
2:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Wölf
2:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
1:6 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FV Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haselgrund
5:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
3:0 (2:0)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 1. Mannschaft
2:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Oberaula - 1. Mannschaft
4:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Rotensee/Wippershain/Schenklengsfeld - SV 1914 Rotenburg
0:5 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - TSG Oberaula
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSG Mackenzell - SV 1914 Rotenburg
3:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - TSV Lengers
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mecklar/Meckbch/Reilos - SV 1914 Rotenburg
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SVA Bad Hersfeld
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - ESV Hönebach
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - SV 1914 Rotenburg
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 24 2160 1 1 0 0 0 0 0 0 0

Kommende Termine

Sep
25

18:00 Uhr
Kreispokal JFV Aulatal - E1

Sep
25

18:30 Uhr
Training Senioren in Rotenburg

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen