Facebook
100 Jahre SV 1914 Rotenburg
Spielerprofil
Spielerprofil

Name, Vorname: Florian Goetzke
Geburtsdatum: 22.02.1991
Beruf: Schüler
Lebensmotto/Zitat: Vorbild: Dani Alves
Im Verein seit: 1997
Spielposition: Abwehr

Spielstatistik 1. Mannschaft (15/16)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 81 1 0 1 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
8:0 (4:0)
1 73 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
7:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
4:0 (0:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
6:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:5 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:4 (1:1)
1 44 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:0 (2:0)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 1. Mannschaft
1:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
3:4 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Aulatal - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
1:2 (0:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
3:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
3:3 (1:2)
1 81 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:9 (0:4)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
4:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 1. Mannschaft
3:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
3:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen - 1. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Herfa
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
2:2 (1:2)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
Summe 30 2709 7 4 3 0 0 0 0 1 3
Spielstatistik 1. Mannschaft (14/15)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Wildeck - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSV Hohe Luft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haunetal - 1. Mannschaft
0:3 (0:2)
1 -51 0 0 0 0 1 0 0 1 1
1. Mannschaft - ESV Hönebach
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
4:2 (2:1)
1 37 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Aulatal
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1920 Steinbach II - 1. Mannschaft
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Weiterode
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
3:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Haunetal
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 22 1876 2 1 1 0 3 0 0 1 2
Spielstatistik 1. Mannschaft (13/14)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
SG Aulatal - 1. Mannschaft
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Bebra
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Eiterfeld/Leimbach - 1. Mannschaft
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SC Soisdorf
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SVA Bad Hersfeld II - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - ESV Hönebach
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Wildeck - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SV Heenes
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gazi Antep Bebra - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Werratal
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - FSG Hohenroda
0:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Dittlofrod/ Körnb.
2:0 (1:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
FSG Bebra - 1. Mannschaft
3:3 (2:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SC Soisdorf - 1. Mannschaft
3:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
3:5 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 1. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:5 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 1. Mannschaft
5:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
2:4 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
5:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 23 2070 3 2 1 0 0 0 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen
4:1 (3:0)
1 75 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - VfL Philippsthal
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSG Hohenroda - 1. Mannschaft
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - 1. Mannschaft
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Eiterfeld/Leimbach
0:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Unterhaun - 1. Mannschaft
3:4 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1. Mannschaft - SG Wildeck
2:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Wölf - 1. Mannschaft
6:2 (5:0)
1 48 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSG Bebra - 1. Mannschaft
4:4 (3:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
Summe 12 1023 1 1 0 0 0 0 0 0 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (12/13)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
0:6 (0:3)
1 71 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
4:5 (1:3)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SV Heenes II - 2. Mannschaft
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes II. - SV 1914 II.
2:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SV Heenes II
3:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
2:1 (2:1)
1 21 0 0 0 0 0 0 0 0 1
FSV Hohe Luft II - 2. Mannschaft
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FC International Hersfeld
6:1 (1:0)
1 34 1 1 0 0 0 0 0 0 1
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
3:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
2:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
1:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Kalkobes - 2. Mannschaft
2:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
5:1 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 18 1476 2 1 1 0 0 0 0 0 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
6:2 (3:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
0:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
0:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Widdershausen
2:1 (0:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
1:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Iba/Machtlos
2:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
FC International Hersfeld - 2. Mannschaft
4:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
6:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
6:1 (3:1)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
4:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - TSV Herfa
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
7:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
0:4 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
1:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
2:3 (2:2)
1 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
FC Gershausen - 2. Mannschaft
4:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
5:1 (1:0)
1 90 2 1 1 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
2:2 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSG Bebra
2:4 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Iba/Machtlos - 2. Mannschaft
1:4 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
0:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 24 2340 6 4 2 0 4 0 0 0 0
Spielstatistik 1. Mannschaft (11/12)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
1. Mannschaft - SG Roten/ Wipp/ Schenk
3:1 (1:0)
1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ufhausen - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 17 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Kirchheim
2:5 (1:2)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
FSV Hohe Luft - 1. Mannschaft
3:1 (2:1)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
TSV Ausbach - 1. Mannschaft
1:4 (0:2)
1 68 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Unterhaun
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Roten/ Wipp/ Schenk - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - TSV Ufhausen
5:2 (1:0)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SV Burghaun - 1. Mannschaft
3:4 (1:3)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
1. Mannschaft - SVA Bad Hersfeld II
1:3 (0:2)
1 25 0 0 0 0 0 0 0 1 0
SG Dittlofrod/ Körnb. - 1. Mannschaft
1:0 (0:0)
1 83 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SG Wildeck
1:1 (0:1)
1 46 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1. Mannschaft - SV Heenes
3:1 (2:0)
1 10 0 0 0 0 0 0 0 1 0
VfL Philippsthal - 1. Mannschaft
2:3 (0:2)
1 20 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Summe 14 428 0 0 0 0 0 0 0 10 3
Spielstatistik 2. Mannschaft (10/11)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
ESV Ronshausen - 2. Mannschaft
3:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Haselgrund - 2. Mannschaft
1:4 (0:1)
1 67 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - TSV Herfa
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Heenes - 2. Mannschaft
7:1 (5:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESV Hönebach - 2. Mannschaft
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2. Mannschaft - FSV Hohe Luft II
6:3 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - FV Bebra
4:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
6:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Heineb/ Osterb.
2:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gazi Antep Bebra
3:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Oberg/ Unterg. - 2. Mannschaft
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FV Bebra - 2. Mannschaft
8:1 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Ronshausen
2:2 (1:1)
1 92 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
7:3 (5:0)
1 60 1 0 1 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SV Heenes
1:5 (1:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Mühlb/ Raboldsh. - 2. Mannschaft
3:0 (3:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Herfa - 2. Mannschaft
1:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - ESV Hönebach
3:6 (2:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 1 0 0
2. Mannschaft - SG Hessen/ Spvgg II
1:6 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Meckl. / Meckb. / Rei.
0:9 (0:4)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Heineb/ Osterb. - 2. Mannschaft
2:5 (1:4)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Oberg/ Unterg.
4:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Sorga/ Kathus - 2. Mannschaft
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Sorga/ Kathus
1:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 26 2289 2 0 2 0 1 0 1 0 2
Spielstatistik 2. Mannschaft (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
Gelb-Rote Karte
Rote Karte
Wechsel
         
Cornberg/ Rockens. - 2. Mannschaft
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - Gilfersh. / Asmush.
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2. Mannschaft - SG Mühlb/ Raboldsh.
1:2 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Hessen/ Spvgg II - 2. Mannschaft
5:0 (3:0)
1 45 0 0 0 0 0 0 0 0 1
2. Mannschaft - SG Friedew/ Motzf.
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gilfersh. / Asmush. - 2. Mannschaft
6:2 (5:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 6 495 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Spielstatistik A-Jugend (09/10)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg (A) - JSG Bad Hersfeld (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Sinntal (A)
2:5 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Hofbieber/Magretenhaun - JSG Rotenburg/Braach
2:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - Hünfelder SV (A)
2:4 (1:2)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod (A) - SV Rotenburg (A)
0:2 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bad Soden (A)
5:1 (2:1)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SG Bronnzell (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Rotenburg/Braach - Hohe Luft Hersfeld
3:0 (1:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
TSV Lehnerz - JSG Rotenburg/Braach
2:2 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof/Giesel (A) - SV Rotenburg (A)
0:0 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - TSV Pilgerzell (A)
2:2 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Türkischer SV Fulda (A) - SV Rotenburg (A)
2:3 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Hofbieber/Margretenhaun (A)
1:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Steinbach/Dittlofrod (A)
0:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SG Bad Soden (A) - SV Rotenburg (A)
2:4 (0:3)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - SG Bronnzell (A)
2:4 (2:2)
1 90 0 0 0 0 0 1 0 0 0
JSG Sinntal (A) - SV Rotenburg (A)
5:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 1 1 0 0 0
FSV Hohe Luft - SV 1914 Rotenburg
3:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg (A) - JSG Neuhof/Giesel (A)
7:1 (5:0)
1 90 1 0 1 0 0 0 0 0 0
Summe 19 1710 4 0 4 0 4 2 0 0 0
Spielstatistik A-Jugend (08/09)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - JSG Steinbach/Dittlofrod
3:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Buchonia Flieden
1:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Kegelspiel - SV Rotenburg
0:3 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Aulatal - SV Rotenburg
4:3 (1:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Neuhof / Giesel - SV Rotenburg
2:1 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Steinbach/Dittlofrod - SV Rotenburg
1:3 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Lehnerz/Niesig
1:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - TSV Pilgerzell
7:4 (3:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Bad Sooden-Salmünster
2:2 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - RSV Peterberg
4:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Borussia Fulda - SV Rotenburg
0:0 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Hünfelder SV
2:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Kegelspiel
5:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Buchonia Flieden - SV 1914 Rotenburg
1:1 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV 1914 Rotenburg - JSG Aulatal
6:3 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SG Bad Soden - Salmünster
4:2 (3:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Neuhof/Giesel
0:1 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Lehnerz/Niesig - SV Rotenburg
2:1 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - JSG Sinntal
2:3 (2:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Pilgerzell - SV Rotenburg
2:2 (2:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
RSV Petersberg - SV Rotenburg
1:3 (1:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JSG Bad Hersfeld - SV Rotenburg
4:2 (1:1)
1 90 0 0 0 0 1 0 0 0 0
SV Rotenburg - Borussia Fulda
2:6 (0:2)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 23 2070 0 0 0 0 3 0 0 0 0
Spielstatistik A-Jugend (07/08)
Begegnung
Tore
Gelbe Karte
5-Minuten-Strafe
Rote Karte
Wechsel
         
SV Rotenburg - Vfb Heringen
7:2 (4:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sorga - SV Rotenburg
6:3 (2:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sv Rotenburg - Sc Lispenhausen
2:0 (0:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - SC Lispenhausen
2:1 (0:1)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SV Rotenburg - Heenes
14:2 (6:1)
1 90 2 2 0 0 0 0 0 0 0
ESV Weiterode - SV Rotenburg
4:1 (1:0)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FSV Hohe Luft - SV Rotenburg
0:8 (0:3)
1 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Summe 7 630 2 2 0 0 0 0 0 0 0

Kommende Termine

Jan
21

10:30 Uhr
HKM-Senioren / Finalrunde in Bebra

Jan
22

19:00 Uhr
Training Senioren in Rotenburg/Platz oder Halle

Weiterlesen

Letzte Kommentare

img

Sebastian Schmidt
Melde dich dann einfach mal bei mir, wenn es erneut auftreten sollte.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

img

André Köthe
Hi Sebastian, vermutlich an der Website, denn andere haben zu dem Zeitpunkt funktioniert.
Thema: 3 Punkte - aber mit halber Kraft

Weiterlesen